Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Пятница, 19.04.2024, 21:42
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

12:19
50-е республиканские финальные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок»

 

50-е республиканские финальные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок» начались 19 июня 2018г. Более 800 учащихся школ республики собрались на базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» Цивильского района, чтобы в течение 4 дней (с 19 по 22 июня) показать навыки и умения в военно-прикладных дисциплинах и выявить наиболее сильных, ловких, эрудированных, сплоченных. На торжественной церемонии открытия игр приняли участие: Герой России, генерал-лейтенант, Почетный гражданин Чувашской Республики и города Чебоксары Николай Гаврилов, министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Александр Иванов, военный комиссар Чувашской Республики, полковник Александр Мокрушин, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, глава Цивильского района Татьяна Баранова, члены региональной общественной организации выходцев из Чувашии – товарищества офицеров «Сыны Отечества» и другие.
Приветствуя участников, Глава Чувашии Михаил Игнатьев акцентировал, что патриотическое воспитание, воспитание достойных сынов Отечества – это задачи государства, общества, каждого гражданина. Чувашия – один из немногих российских регионов, где финальные республиканские игры «Зарница» и «Орленок» не прерывались в течение 50 лет. «Игры «Зарница» и «Орленок» — уникальная школа патриотического и гражданского воспитания, формирования здорового образа жизни, основ безопасной жизнедеятельности. Они закаливают характер, учат командной работе, сплоченности, дисциплине, прививают патриотические чувства. Уверен, участники военно-спортивных игр станут настоящими патриотами, готовыми развиваться, учиться и работать на благо своей Родины», — подчеркнул Михаил Игнатьев.
С напутственными и словами приветствия к участникам военно-спортивных игр обратились и другие приглашенные гости. В своих выступлениях они отметили и оценили высокий уровень организации мероприятия, а так же пожелали юнармейцам здоровья, успешных выступлений и побед в состязаниях.
Юнармейцы техникума в отличной форме, их боевой настрой нацелен только на призовое место. Нам остается пожелать им в этом удачи и мы ждем их возвращения с ПОБЕДОЙ! 

Просмотров: 533 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 5.0/1