Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Пятница, 26.04.2024, 14:46
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Техникум
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

   12-13 декабря 2022 года в Нижнем Новгороде прошёл Форум педагогов и специалистов центров цифрового образования детей «IT-куб». Посетили форум более 200 педагогов из разных регионов страны. Руководитель ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары» Фирсов А. Н. и заместитель руководителя Петриченко П. А. также посетили этот масштабный форум и представили наш центр.
 Целью данного форума являлось рассмотрение вопросов по организации деятельности и работе центров, обсуждение современных тенденций развития дополнительног ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Техникум | Дата: 15.12.2022

  12 декабря — это важный праздник для каждого жителя России! Именно с этих слов начались внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «День Конституции». Президент России В. В. Путин, рассуждая о государственном документе Конституции РФ, заметил, что «это не застывший свод канонов, а живой, созвучный времени документ». Откуда произошло слово «Конституция»? Какие основные положения содержи ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Техникум | Дата: 12.12.2022

  В рамках кружка внеурочной деятельности «Рукоделия» Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии под руководством преподавателя Харитоновой Л.С. было проведено обучение студентов, которое  направлено на развитие художественного творчества в области декоративно-прикладного искусства. На данном мастер-классе обучающиеся учились делать банты — красивые, яркие украшения для любой девочки. Людмила Сергеевна щедро делилась секретами мастерства со студентами: сделала подборку  интересных вариантов создания бантов в разной ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Техникум | Дата: 12.12.2022

   8 декабря 2022 года для обучающиеся Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии был проведен урок – мужества «Герои Отечества» посвящен памятной дате. Занятие провела директор музея Елена Ивановна Шарипова. Она рассказала о Героях Донбасса. Личные вещи Антонова Максима, погибшего на  Донбассе: шлем, защитная маска, берцы, фляжка и маскировочный халат, переданны на днях в фонд музея семьей, что позволило более полно раскрыть тем ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

 

  Важно рассказывать детям о различных видах науки, и гидропоника - это один из этапов практики, который мы можем продемонстрировать для них. Гидропоника - это метод выращивания в жидкой среде. Звучит просто, и это так, но требуется немного ноу-хау, чтобы заставить всю установку работать. Сегодня прошел мастер – ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

  Студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии  в лице Ивановой Александры и Архипова Константина удостоились сертификатов Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022 года – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемого в рамках Национального проекта «Образование». Кроме того,  Александра и Константин стали победителями регионального ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

  День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.  9 декабря в библиотеке техникума  прошло мероприятие, посвященное Дню героя Отечества. Ребятам рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах народа, о героях Советского союза – выпускниках нашего техникума. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

 

 Профориентация – это многоаспектная, целостная система научно-практической деятельности педагогического состава, направленная на подготовку выпускника техникума к будущему выбору, исходя из его склонностей и потребностей через формирование готовности к самостоятельной активности и адаптивности к динамике профес ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

  Вурнарский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии стал участником Республиканского родительского форума «Новая философия воспитания»

 8 декабря 2022 года в Вурнарском районе ✅ ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

   Всероссийский технологический диктант в самом разгаре. Все желающие могут проверить свои знания в учебных заведениях, на рабочем месте, дома, а также в ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары» с участием в серии мастер-классов технической направленности. Центр цифрового образования детей примет любого желающего в своих стенах. Как сделали и многие участники, не только лично посетили, но и приводили свои семьи, писали диктант и знакомились с деятельностью центра. Диктант уже прошли множество участников разных возрастов и получили сертификат ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Техникум | Дата: 08.12.2022

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 262 263 »