Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Суббота, 20.04.2024, 16:58
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

13:47
День поля – 2019

 

17 июля 2019 года сотрудники Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чуашии, вместе со своим руководителем, приняли участие на республиканской выставке-демонстрации «День поля – 2019», которая ежегодно проводится на опытных полях Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства (Цивильский район). На торжественной церемонии открытия выставки всех его участников поприветствовали и поздравили председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторин и заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.Г. Артамонов.

В рамках праздника сотрудники техникума, как и все присутствующие на нем, ознакомились с экспозициями сельскохозяйственной техники, семенами перспективных сортов и гибридов, средствами защиты растений, удобрениями, кормами, добавками и препаратами для сельскохозяйственных животных, новыми технологическими и техническими решениями для мониторинга и обследования почв и посевов.

К показу было выставлено более 100 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе средств малой механизации, малогабаритной сельскохозяйственной техники для личных подсобных хозяйств.

Каждый посетивший эту выставку нашел для себя массу интересного. Смог воочию увидеть – чем отличаются те или иные сорта культур друг от друга, узнать, как выглядят не очень распространённые в Чувашии культуры. Очень интересны  результаты опытов с использованием огромного разнообразия химических и биологических препаратов на сельскохозяйственные культуры, чтобы сделать для себя выводы как самостоятельно, оценив их влияние на полях, так и получив рекомендации производителей данных препаратов. Еа выставке-демонстрации можно  получить ценнейшую информацию по возделыванию культур от опытных специалистов в области сельского хозяйства.

 

Просмотров: 416 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 5.0/2