Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Четверг, 28.03.2024, 15:33
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

11:28
День призывника

 

25 мая 2018 г. в актовом зале Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии состоялось районное мероприятие, посвященное Дню призывника. В нем приняли участие молодежь района, студенты техникума, представители администрации района.
Следует отметить, что проведение этого мероприятия в районе в период весеннего и осеннего призывов вошло в традицию. Сейчас по всей стране проходит весенний призыв. Мероприятия, связанные с призывом, активно идут и в Вурнарском районе. В текущем году в армию из нашего района должны отправиться 60 юношей.
Со словами напутствия к призывникам в первую очередь обратились глава Вурнарского района Геннадий Спиридонов и глава администрации района Леонид Николаев, которые пожелали молодым людям крепкого здоровья, достойно отслужить в армии и с честью вернуться домой. Они подчеркнули, что служить Родине это достойная и почетная обязанность.
«Желаю вам доброго здоровья, с честью выполнить свой гражданский долг. В добрый путь!», - напутствовал глава администрации района Леонид Николаев.
С добрыми и мудрыми словами к юношам обратился и военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Владимир Венедиктов. Он подчеркнул, что в настоящее время в армию молодые люди идут осознанно, которые понимают, что год, проведенный на службе Отечеству не является временем, проведенным зря. Это возможность получить дополнительные навыки, овладеть техникой, выработать характер и огромную силу воли. Многие ребята после года, проведенного в армии, выбирают службу по контракту.
С давних пор по традиции богатырей, воинов провожали в армию и дальние походы всем миром, благословляли на ратный труд священнослужители. И сегодня наших призывников пришел напутствовать настоятель храма Георгия Победоносца в поселке Вурнары отец Александр. "Мы верим в каждого из вас и надеемся, что вы с честью пройдете все испытания, которые предстоят в ближайшем будущем. Желаю вам крепкого здоровья, терпения и стойкости. Бог всегда с вами", - напутствовал отец Александр. Он подарил каждому из призывников иконки, которые будут оберегать их в будущем.
После официальных слов праздник продолжился выступлениями студентов Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии.
Ведущая Галина Виноградова завершила мероприятие добрыми словами: «Дорогие призывники! Пусть перемены, которые вас ждут впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемую волю. Несите достойно звание Защитника Отечества».
После завершения мероприятия состоялось заседание призывной комиссии. Первой партии призывников были вручены повестки для прибытия на призывной пункт.

Просмотров: 558 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 0.0/0