Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Пятница, 26.04.2024, 20:31
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

09:52
День знаний

 

1 сентября 2017 года. На дворе осень. Весь растительный мир в своем осеннем одеянии и  праздничном убранстве и не только… Вурнарский сельскохозяйственный техникум тоже сияет  красотой. Ведь день сегодня необычный, особенный - начало нового учебного года и День знаний. Это подтверждают веселые лица и гул одетых в праздничные  наряды студентов и педагогов, несмолкаемая музыка и песни школьных и студенческих лет, доносящиеся из здания техникума.

    Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и празднованию Дня знаний, началась с поднятия государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. По давно сложившейся традиции, первым поздравила всех собравшихся директор техникума Львова Ольга Валериановна, пожелав обучающимся и педагогам успешного учебного года и больших достижений в учебе и творчестве. Так же поздравили обучающихся и педагогов техникума с началом нового учебного года:  помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики 6 созыва Яковлева Владимира Анатольевича – директор хлебоприемного предприятия «Чувашхлебопродукт», выпускник техникума 1983 года, Заслуженный строитель Чувашской Республики Арбузов Илья Анатольевич, заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района Шашкин Вячеслав Иванович, ветераны педагогического труда - Алексеев Николай Кириллович, Малышкин Петр Павлович, Малышкина Галина Даниловна, Михайлова Елена Артемьевна, Кузнецова Зоя Ильинична, отметив в своих выступлениях, что Вурнарский сельскохозяйственный техникум – один из старейших и ведущих учебных заведений Чувашской Республики, готовил и готовит специалистов высокого класса, которые сегодня востребованы в экономике страны и поэтому обучаться здесь - престижно и достойно. В рамках данного мероприятия состоялось награждение педагогов и обучающихся по итогам прошлого учебного года. Благодарность за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения получили 4 педагога техникума: Иванова Н.Н., Фирсов А.Н., Павлов Ю.А., Казанкова С.А. Благодарность за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу, пример работоспособности, целеустремленности, энтузиазма и самоотдачи 27 обучающихся техникума. Мы их от души поздравляем и желаем дальнейших творческих свершений.

 

После торжественной линейки приглашенные гости вместе с директором техникума совершили экскурсию по учреждению, осмотрев всю его материально-техническую базу. Они высоко оценили труд всего коллектива техникума и, прежде всего его руководителя, увидев большие изменения в его облике.

А у обучающихся 2-4 курсов начались учебные занятия, первокурсники же отправились на классные часы по теме «Россия, устремленная в будущее», после которого их собрали в актовом зале на встречу с администрацией техникума, в рамках которого они более полно,  подробно узнали о жизни и деятельности техникума и о тех требованиях, предъявляемых к ним в процессе обучения и пребывания здесь из выступлений директора техникума, его заместителей и руководителей структурных подразделений. Далее они совершили экскурсию по техникуму, а после – желающие заселились в общежитии.

 

Итак, у обучающихся и педагогов техникума началась жаркая пора - учебы и творчества. Так пожелаем же друг другу успехов и достижений!

Просмотров: 740 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 5.0/2