Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Понедельник, 29.04.2024, 10:50
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

09:52
Посещение в кинотеатр "Звездный"

 В честь Дня космонавтики 12 апреля студенты 113 группы Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии с руководителем ЦЦОД «IT-Куб» А.Н. Фирсовым после уроков организованно сходили в кинотеатр "Звездный" на просмотр режиссерской версии фильма "Салют -7".

 Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полётом в истории космонавтики.

 Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полётом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мёртвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. Фильм проходит на одном дыхании, сопереживании героям. Студенты согласились, что космонавты — невероятно смелые, отважные и физически подготовленные люди, всегда готовые на самопожертвование. Каждый из них – герой.

 Для покупки билетов ребята воспользовались Пушкинской картой. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Желающие могут оформить виртуальную карту Почта Банка, на счету которой будет 5000 рублей. Счёт карты будет пополняться ежегодно, а потратить деньги можно только на мероприятия, одобренные Министерством культуры. Принять участие в программе могут молодые люди от 14 до 22 лет.

 

Просмотров: 136 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 3.0/1