Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Среда, 24.04.2024, 22:29
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

14:09
«Спортивный выходной»

 

  31 января 2021 года в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме Минобразования Чувашии прошла акция «Спортивный выходной».  Для любителей покататься организованы массовые катания  на коньках и   на  лыжах. Организаторы постарались разнообразить мероприятие, чтобы все желающие, независимо от их физической формы, могли на свежем воздухе зарядить себя положительными эмоциями. Прошёл смешанный парный турнир среди любителей настольного  тенниса - такие не большие соревнования собрали 8 пар. Ребята  померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Юноши   не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!                                     

 Наши студенты в этот день посетили кинотеатр «Звездный». В прокат вышел новый мультфильм производства Disney и Pixar - "Душа". Мультфильм повествует о приключениях школьного учителя музыки, джазового пианиста Джо Гарднера, мечтающего покорить сцену. Это бесподобный, волшебный, трогательный, живой, настоящий мультфильм.   

 Совет студенческого самоуправления техникума стал организатором киберспортивного турнира по CS Sourсe. Последнее время часто можно услышать слово киберспорт. Однако не все знают, что же такое киберспорт. Если говорить в двух словах – это соревнования по компьютерным играм. В  данной игре участвовали 3 команды по 5 участников. Ребята  в ходе данной игры увидели  преимущества командной работы.                       

     ЦЦОТ «IT-Куб» для наших студентов организовал турнир WORLDofTANKS 3х3 на технике 8 уровня. Это очень увлекательный турнир. Организаторы данного турнира считают, что  игра World of Tanks позволяет виртуальным способом освоить боевые машины и глубже познать военную историю нашей Родины, помнить подвиг всего нашего народа в Великой Отечественной войне. "Мир танков" воспитывает патриотизм среди будущих защитников Родины.  

  Мероприятия получились одновременно познавательным и увлекательным. Студенты получили заряд хорошего настроения и будем, надеется, что новая учебная неделя начнется с новых впечатлений и  позитивной энергии!

 

 

Просмотров: 366 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 5.0/3