Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Четверг, 28.03.2024, 13:52
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

07:49
Вручение дипломов

 

28 июня 2017г. Вурнарский сельскохозяйственный техникум с самого утра светился   праздничным убранством. В своих самых шикарных нарядах, да с букетом цветов в руках один за другим входили в него студенты-выпускники. Сегодня там особенный день – обучающиеся выпускных групп, наконец, получат свои долгожданные дипломы и свидетельства.

Торжественное  вручение дипломов об окончании Вурнарского сельскохозяйственного техникума  началось с поздравительной речи руководителя образовательной организации Львовой О.В. Вслед за ней приветствовали всех собравшихся в зале приглашенные гости: Глава администрации Вурнарского района – Николаев Леонид Григорьевич и Председатель госэкзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации студентов 42 группы по профессии «Маляр» Степанов Алексей Юрьевич. Особые слова поздравления и благодарности, бесомненно, звучали в этот день в адрес студентов-выпускников. Самые активные, творческие и спортивные из них получили БЛАГОДАРНОСТИ от техникума за подписью его руководителя. В свою очередь, они также публично, с высокой трибуны актового зала поблагодарили своих педагогов-преподавателей и наставников –мастеров производственного обучения за те знания, умения и навыки, которые прививали им обучаясь в техникуме. Не остались без внимания и родители, из  рук директора техникума получили благодарственные письма родители тех обучающихся, которые проявляли свое мастерство, талант и трудолюбие в течение всего периода обучения.

Самым кульминационным моментом мероприятия стало вручение долгожданных дипломов и свидетельств. Как никогда, взволнованные, одухотворенные  один за другим под звуками фанфар на сцену выходили выпускники и,  пожимая руку директора, получив важный документ,  довольные и счастливые возвращались на свои места.

По завершении мероприятия еще долго не умолкал гул в актовом зале техникума. Выпускникам не хотелось расставаться друг с другом,  с педагогами, ну и с техникумом тоже, который стал им за эти годы вторым домом. Они фотографировались с преподавателями, родителями, гостями, общались между собой, благодарили преподавателей, пили чай. Прощаясь с техникумом, каждый из них осознавал, что  возможно, это в последний раз они в таком полном составе собрались в стенах родного техникума. А впереди будут   встречи  и светлые воспоминания о годах учебы в нем.

Просмотров: 823 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 5.0/1