Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Четверг, 28.03.2024, 23:34
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

11:26
X Чебоксарский международный кинофестиваль

В Вурнарском районе проходит показ фильмов в рамках X Чебоксарского международного кинофестиваля с 22 мая по 27 мая 2017 г.
24 мая студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума посетили кинозал «Звездный» Вурнарского района в рамках данного фестиваля. 
Именно сегодня состоялась презентация фильма «Лесом», которую ожидали и взрослые, и дети.  В жанре "комедия" режиссёр Владимир Синяев снимал впервые.  Работа над кинолентой началась в 2016 году, до марта был прописан сценарий и подбирались актёры. Уже в апреле приступили к съёмкам. В фильме снялись актёры русского народного театра "Победа" ДК им П.П. Хузангая: Лидия Петрова, Виктория Козлова, Павел Родионов, Дарья Кури, Иван Ерин, Сергей Паршин, Никита Осипов. Эпизоды: юные актёры, учащиеся СОШ № 1 и 23, а также участники общественной организации "Свобода", ассоциации благотворительного фонда "Пища Жизни" г. Чебоксары, жители городов Чебоксары, Алатырь, Шумерля, села Порецкое. Эпизодические, но яркие роли сыграли полиция и администрация с. Порецкое. Основные съемки проходили в деревне Шадриха Порецкого района.
Совершенно разные люди с разными характерами попадают в Шадрихинский лес, где они занимаются поисками легендарных сокровищ Емельяна Пугачёва. В ходе этой авантюры с ними происходят интересные приключения и, в конечном итоге, они приобретают сокровища более ценные для каждого.
Оператором проекта стал Ефремов Константин - заслуженный деятель культуры Чувашской Республики. Музыку для фильма написал Якшибаев Антон, который уже не первый год работает над республиканскими проектами. Режиссёр ленты Владимир Синяев (режиссер русского народного театра ДК Хузангая).
Режиссёр Владимир Синяев рассказал о том, как снимался фильм, что происходило на съемочной площадке за кадром и  ответил на вопросы зрителей. Актеры этого фильма  Виктория Козлова и Сергей Паршин поделились впечатлениями о съемках, о чувствах на экране, происходящей во время съемок фильма, а также  рассказали о том,  как они жили в лесу и  ходили за ягодами в лес.
Всем студентам фильм очень понравился  и принес много положительных эмоций.  
 
 

Просмотров: 542 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 0.0/0