Версия для слабовидящих











Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Суббота, 12.07.2025, 13:55
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
ПДД
Мастер Года 2025
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Работа России
Коронавирус
Бессмертный полк
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Билет в будущее
Сотрудничество
Архив записей
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Военная служба
Поиск
Бегущая строка
В связи с отсутствием Заключения «О соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы организации, осуществляющей образовательную деятельность и реализующей основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, соискателя лицензии на осуществление образовательной деятельности по указанным программам» в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме Минобразования Чувашии приостановлена образовательная деятельность и прием обучающихся по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «В», «С»
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛЫ
СоцСети

14:50
Классный час «Трагедия Беслана»

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом, и она  неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане  с 1 по 3 сентября 2004 года. Необходимо отметить, что день 3 сентября является на сегодняшний день самой новой памятной датой России. Она была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. С тех пор в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.
Эту, несомненно, памятную дату не могли обойти стороной студенты и педагоги техникума. В учебной группе №31 классный руководитель Казанкова Светлана Александровна организовала и провела классный час «Трагедия Беслана», цель которого – формирование у студентов патриотизма, мужества, любви к Родине, воспитание неприятия насилия и жестокости. Классный час сопровождался просмотром видеофильма и минутой молчания.

 

Просмотров: 541 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 0.0/0