Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Суббота, 08.02.2025, 15:09
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
ПДД
Демо экзамен
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Архив записей
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Военная служба
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Февраль 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛЫ
СоцСети

14:14
Неделя экономики

С 03 по 08 февраля 2025 года в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме Минобразования Чувашии прошла Неделя экономики. 
В рамках предметной недели преподаватель Корнилова Л. В. провела интеллектуальную игру «В мире финансовой грамотности». Использование интеллектуальных игр на уроках способствует развитию познавательных интересов, мыслительных процессов и положительной мотивации к обучению.
Ведь интеллектуальная игра учит нас мыслить нестандартно и смотреть на вещи под непривычным для нас углом.
В результате проведенной игры студенты научились грамотно планировать свой личный бюджет и расходы, эффективно пользоваться инструментарием банковских кредитов, быстро ориентироваться в изменениях экономической обстановки, правильно инвестировать в недвижимость, акции и прочие активы, грамотно управлять имеющимися активами, оценивать и прогнозировать возможный финансовый риск, мыслить и работать как успешный бизнесмен.
Мероприятия, проведённые в рамках предметной недели, расширили и закрепили знания и умения, обучающихся в вопросах финансовой безопасности и денежного обращения. 

Просмотров: 19 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 0.0/0