Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Воскресенье, 15.06.2025, 14:10
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
ПДД
Демо экзамен
Мастер Года 2025
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Работа России
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Архив записей
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Военная служба
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Февраль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛЫ
СоцСети

20:07
«Объединяясь ради уникального»

 

Студенты нашего техникума организовали инициативу по изготовлению ленточек, символизирующих борьбу с раком. Эта акция направлена на повышение осведомленности о заболеваниях и поддержку тех, кто столкнулся с этой тяжелой болезнью.

В ходе мероприятия студенты собрали материалы и вместе создали яркие ленточки различных цветов, каждая из которых символизирует определенный вид рака. Участники с энтузиазмом обсуждали важность информирования общества о профилактике и ранней диагностике, а также о необходимости поддержки пациентов и их семей.

Изготовленные ленточки будут распространены среди студентов и преподавателей, а также переданы в местные медицинские учреждения. Мы надеемся, что эта акция вдохновит других присоединиться к борьбе с раком и поддержит тех, кто нуждается в помощи и понимании. Вместе мы можем сделать мир немного лучше и показать, что борьба с этой болезнью — это общая задача, требующая усилий каждого из нас.

Просмотров: 36 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 0.0/0