- 2016 Ноябрь
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Март
- 2017 Апрель
- 2017 Май
- 2017 Июнь
- 2017 Август
- 2017 Сентябрь
- 2017 Октябрь
- 2017 Ноябрь
- 2017 Декабрь
- 2018 Январь
- 2018 Февраль
- 2018 Март
- 2018 Апрель
- 2018 Май
- 2018 Июнь
- 2018 Июль
- 2018 Август
- 2018 Сентябрь
- 2018 Октябрь
- 2018 Ноябрь
- 2018 Декабрь
- 2019 Январь
- 2019 Февраль
- 2019 Март
- 2019 Апрель
- 2019 Май
- 2019 Июнь
- 2019 Июль
- 2019 Август
- 2019 Сентябрь
- 2019 Октябрь
- 2019 Ноябрь
- 2019 Декабрь
- 2020 Январь
- 2020 Февраль
- 2020 Март
- 2020 Апрель
- 2020 Май
- 2020 Июнь
- 2020 Июль
- 2020 Август
- 2020 Сентябрь
- 2020 Октябрь
- 2020 Ноябрь
- 2020 Декабрь
- 2021 Январь
- 2021 Февраль
- 2021 Март
- 2021 Апрель
- 2021 Май
- 2021 Июнь
- 2021 Июль
- 2021 Август
- 2021 Сентябрь
- 2021 Октябрь
- 2021 Ноябрь
- 2021 Декабрь
- 2022 Январь
- 2022 Февраль
- 2022 Март
- 2022 Апрель
- 2022 Май
- 2022 Июнь
- 2022 Июль
- 2022 Август
- 2022 Сентябрь
- 2022 Октябрь
- 2022 Ноябрь
- 2022 Декабрь
- 2023 Январь
- 2023 Февраль
- 2023 Март
- 2023 Апрель
- 2023 Май
- 2023 Июнь
- 2023 Июль
- 2023 Сентябрь
- 2023 Октябрь
- 2023 Ноябрь
- 2023 Декабрь
- 2024 Январь
- 2024 Февраль
- 2024 Март
- 2024 Апрель
- 2024 Май
- 2024 Июнь
09:04 Отборочное соревнование на право участия в региональном этапе VII Регионального (открытого) Чемпионата «Молодые профессионалы» | |
29 ноября на базе техникума в группе №31 по профессии Повар, кондитер было проведено отборочное соревнование на право участия в региональном этапе VII Регионального (открытого) Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Чувашской Республике по компетенции «Поварское дело». Обучающимся необходимо было приготовить 2 порции холодной закуски – рулет из птицы с одним гарниром и одним соусом на выбор участника. В состав экспертов отборочных соревнований входили: Папанян Овик Гамлетович, директор ООО «Столовой «Химик», Ахтимирова Наталья Леонидовна, заведующая ООО «Столовой «Химик», Николаева Надежда Николаевна, руководитель ИП «Николаева Надежда Николаевна». По количеству набранных баллов 1 место занял Ягодов Кирилл, 2 место – Андреев Станислав, 3 место – Степанова Светлана. Эксперты поздравили и поблагодарили всех участников отборочных соревнований и пожелали победы на предстоящем Чемпионате. | |
|