Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Пятница, 26.04.2024, 19:55
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

 

16 февраля 2017г. прошел единый информационный день на тему «Обеспечение информационной безопасности в сети Интернет». Главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Виноградова Галина Валерьевна рассказала ребятам о предотвращении возможных негативных последствий использования Интернета, основных правилах защиты детей от Интернет опасностей. Студенты узнали об особенностях безопасной работы в сети Интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

В рамках Недели профориентации 16 февраля 2017 г. состоялась встреча преподавателей, мастеров производственного обучения Гавриловой Т.Г. и Павлова Ю.А. Вурнарского сельскохозяйственного техникума с учениками 9 класса Азимсирминской СОШ. Преподаватели ознакомили ребят с профессиями, получаемыми в техникуме, правилами приема, условиями обучения, материально–технической базой. Отметили, что профессии  все интересны, ответственны, востребованы и требуют высокой квалификации, а Вурнарский сельскохозяйственный техникум – это учебное заведение с творческим подходом, где готовят высококвалифицированных рабочих. Все ученики согласились, что профессия повар, а также строительная специальность необходимы на рынке труда, а также отметили возможность быстрого трудоустройства по окончании учебы. И, самое главное, что Вурнарский сельскохозяйственный  техникум - сам ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

  По всему свету 14 февраля влюбленные пары отмечают романтический праздник. В нашей стране он отмечается только с начала 90 годов 20 века. И к сегодняшнему дню  это один из самых любимых и популярных праздников. По традиции дорогим людям в этот день принято дарить подарки. Тот же, кто еще не нашел свою вторую половинку, загадывает желание и отправляет валентинку объекту тайного обожания с признанием в любви.

Девочки 21 группы преподнесли поистине царский подарок всем студентам ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

 

С 13 по 18 февраля в читальном зале в рамках недели  по профориентации  организована  выставка новинок специальной литературы по профессиям и специальностям «Через библиотеку – к профессии». Все желающие смогли познакомиться с материалами выставки, которая поможет определиться с вы ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

 

Сегодня, 16 февраля 2017 года, мастера производственного обучения Гаврилова Татьяна Георгиевна и Казанкова Светлана Александровна в рамках недели профориентации в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса посетили муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Ручеек» п.Вурнары Вурнарского района ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

 

«Счастье – это то, чего человек желает для себя одного; благо – это то, что человек желает для себя вместе со всеми»

Л.Н.Толстой

... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

С 13 по 18 февраля  2017 года в   Вурнарском сельскохозяйственном техникуме Минобразования Чувашии проводится неделя профориентации, в рамках данного мероприятия  15 февраля  мастер производственного обучения Цыганова Ольга Вячеславовна  приняла,  участие в проведении классного часа в  9-х классах Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вурнарская  средняя общеобразовательная школа №2» Вурнарского района Чувашской Республики. Значение данного мероприятия огромно: ведь одним из основных аспектов жизни каждого человека является правильный выбор профессии или специальности.  Ольга Вячеславовна рассказала  о профессиях и специальностях, которые можно получить в стенах учебного заведения и о жизни техникума в целом. Ребята активно задавали интересующие их вопросы, на которые она давала п ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

 

16 февраля 2017 года мастер производственного обучения Вурнарского сельскохозяйственного техникума Алексеева Светлана Мефодьева провела встречу с учащимися 9-ого класса Санарпосинской СОШ в количестве 25 человек, которая рассказала о жизни техникума, раздала буклеты  о профессиях и специальностях, которые можно получить в стенах учебного заведения. Ребятам все очень понравилось, что вызвало ин ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017

В последнее время Вурнарский сельскохозяйственный техникум тесно сотрудничает со всеми школами района, приглашает всех желающих на день открытых дверей, организовывает встречи, конкурсы, проводит семинары, беседы. Учащиеся и преподаватели МБОУ «Янгорчинская СОШ» всегда рады встречи со студентами и преподавателями техникума. 13 февраля состоялась встреча старшеклассников МБОУ «Янгорчинская СОШ» с преподавателем техникума Васильевым Н.И. Встреча прошла на высоком уровне.

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Техникум | Дата: 16.02.2017