Твой шанс!

Твой успех!
Твое будущее!
Четверг, 28.03.2024, 15:10
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость
Меню сайта
Сообщ. о проблеме
Высказать мнение
Народный фронт
Обр-ое кред-ие
Год педагога
Год сч. детства
ВОСПИТ. РАБОТА
СНО
День СПО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
МАСТЕР ГОДА
"ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
НЕТ ТЕРРОРИЗМУ
Нет наркотикам
Коронавирус
Бессмертный полк
Волонтеры
ЗОЖ
Месячник
псих. помощь
IT-куб
Неделя проф.
Билет в будущее
Сотрудничество
ССУ
Наш опрос
Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками техникум ( компетентность, профессионализ
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
ЭБС Лань
Поиск
Бегущая строка
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Послание РФ
Послание ЧР
Госзаказ ЧР
Программа развития
Независимая оценка
СОЮЗ
Нац. проекты
ЦМИ
Профстажировка
Коррупция
Траектория
ПРОФЕССИОНАЛ
СоцСети

 

17 июня 2019 года  на базе АУ ДОД «ДЮСШ «Асамат» г.  Цивильск состоялся фестиваль спорта среди работников профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. 
В фестивале приняли участие более 100 спортсменов из 14 профессиональных образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

18 июня в 14.00 часов в кинотеатре «Звездный» поселка Вурнары состоялся показ фильма «Подполковник Варламов слушает». Волонтеры общежития "Вместе ВОТ!" и члены поискового отряда "Патриоты" с большим интересом посмотрели фильм. 
Фильм основан на реальных событиях времен Великой Отечественной войны и нацелен на исполнение важной государственной задачи — профилактики искажения исторических фактов и роли советского народа в победе над фашистской Германией. Главным героем фильма является подполковник Варламов, начальник Вурнарского районного отдела НКВД. Про ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

24 июня Чувашия отмечает свой главный национальный праздник — День Республики. Он был учрежден в 1995 году в связи с 75-летием со дня образования Чувашской автономной области. В преддверии этого праздника сотрудники библиотеки для студентов Вурнарского сельскохозяйственного техникума подготовили краеведческое мероприятие «Мира не узнаешь, не зная края своего». Вместе с сотрудником библиотеки ребята совершили небольшое виртуальное путешествие по карте Чувашии. Узнали интересные факты об истории возникновения девяти  городов, расположенных на территории Чувашской Республики, познакомились с их дос ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

Студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии приняли активное участие  в литературном празднике «Идут века, но Пушкин остается», приуроченной к памятной дате в истории отечественной литературы – ко дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Библиотекарь центральной районной библиотеки рассказала студентам о жизненном и творческом пути Пушкина. Из видеоролика  «Изучая гения» ребята узнали наиболее интересные факты из жизни поэта. Конечно же, здесь звучали стихотворения гения русской литературы и стихи, посвященные велик ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

 

Давно  отгремела война. 19 июня 2019 года у братской могилы на кладбище пгт. Вурнары вспоминали тех, кто отдал свои  жизни во имя Родины. Здесь, на месте захоронения воинов, состоялась Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти», к которой присоединился и  Вурнарский район.   
Поисковый отряд «Патриоты» Вурнарского сельск ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

 

20 июня в Вурнарском районе состоялся республиканский конкурс мастеров машинного доения коров. В нем приняли лучшие из лучших, профессионалы в своем деле, победители конкурсов на муниципальном этапе из 18 районов республики в количестве 20 человек.
38-й республиканский конкурс состоялся на базе Малдыкасинской молочно-товарной фермы, являющейся образцово-показательной не только на уровне р ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

21 июня 2019 года в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков со студентами Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии прошла беседа на тему: «В мире белого безумия». На мероприятие был приглашен врач-нарколог Вурнарской ЦРБ Николаев Д.Л., который рассказал ребятам о вреде наркомании, о её последствиях и объяснил обучающимся, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но ещё лучше предупреждать. Особое внимание обратил на опасность первой пробы нарк ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019

 

20 июня 2019 года прошла антинаркотическая акция «Против стеновой рекламы». Волонтеры техникума разделились на команды и обошли некоторые места поселка Вурнары с целью обнаружения и уничтожения надписей, которые содержат информацию о распространении психоактивного вещества с указанием номера телефона на зданиях, сооружениях, жилых домах.
По итогам работы волонтеры обнаруж ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Техникум | Дата: 24.06.2019